РЕГИОНЫ УПРАВЛЕНИЙ В РОССИИ

Главное управление Службы безопасности транснациональной
некоммерческой корпорации ФЦК, FCC General Partne



директор, генерал-майор в отставке Ворошилов Александр Владимирович  (с 15 февраля 2021 года)

остальные заместители и советники 


- Московское управление;
Глава по региональным управлениям
Глава - Борисов Михаил Ефимович
(с 25 марта 2016 года)

- Управление Московской области;  Глава - полковник Аршитов Семен Рустамович
(с 12 ноября 2018 года)

- Управление Республики Крым;  Глава - подполковник Тарасов Никита Григорьевич
(с 1 июля 2014 года)

- Чеченское управление;  Глава - подполковник Аршунов Магомед Алатонович
(с 27 июня 2012 года)

- Краснодарское управление; Глава - подполковник Шабунов Юрий Петрович  (с 3 сентября 2013 года)

- Камчатское управление;  
Глава -  подполковник Лазарев
Юрий Степанович
(с 16 августа 2015 года)

- Брянское управление
Глава -  подполковник Маленков Роман Петрович (с 16 июня 2014 года)
 


- Санкт-Петербургское управление;
директор и начальник выездной охраны Юрий Павлович Власик
(с 17 октября 2014 года)

- Ленинградское управление;
директор и начальник вневедомственной охраны
Игорь Юрьевич Лобовой

(с 18 октября 2014 года)

- Нижегородское управление; Глава - полковник
в отставке Ержов Михаил Семенович
(с 3 июля 2012 года)

- Оренбургское управление; Глава - полковник в запасе 
Косыгина Юлия Романовна

(с 3 апреля 2019 года)

- Рязанское управление;
Глава - майор Рязумов Юрий Степанович (с 14 июля 2013 года)

- Магаданское управление; 
Глава - генерал-майор в запасе Юлин Лазарь Олегович
(с 12 марта 2014 года)


- Белгородское управление; 
Глава - генерал-лейтенант в отставке Ленов Григорий Михайлович
(с 1 июля 2012 года)


- Ставропольское управление;  Глава -
генерал-майор в запасе Мишустин Артем Олегович

(с 2 марта 2012 года)

- Владимирское управление;  Глава - подполковник Иринадов Петр Александрович
(с 14 апреля 2013 года)

- Волгоградское управление;  Глава - генерал-майор в запасе Шустов Борис Дмитриевич
(с 24 мая 2012 года)

- Ивановское управление; Глава - майор Аристова
Ирина Сергеевна
(с 6 января 2012 года)

- Калужское управление; Глава - подполковник
Березова Екатерина Сергеевна

(с 21 декабря 2011 года)

- Курское управление;
 Глава - подполковник Ермолов
Григорий Михайлович

(с 14 марта 2012 года)

- Воронежское управление; 
Глава - генерал-майор в запасе Юрниченко Тарас Олегович

(с 13 апреля 2013 года)


 


- Тамбовское управление; Глава - подполковник в запасе Фролов Степан Романович
(с 8 сентября 2013 года)

- Тульское управление;
Глава - полковник в запасе
Вокуж Руслан Романович

(с 19 июня 2019 года)

- Ярославское управление; Глава - полковник в запасе Хлебов Никита Романович
(с 1 июня 2020 года)

- Севастопольское управление;  Глава - полковник Маров Константин Юрьевич
(с 18 мая 2014 года)

- Вологодское управление;
Глава - полковник в запасе
Колпаков Роман Андреевич

(с 12 ноября 2018 года)

- Ростовское управление;  
Глава - полковник в запасе Савицкий Роман Иванович
(с 1 мая 2012 года)

- Кемеровское управление; - Глава - полковник
Урматов Егор Сергеевич

(15 сентября 2012 года)

© 2020. Все права защищены. Сервер Службы Безопасности  ФЦК, 2012 - 2020

Единый распределительный информационный
центр управлений ФЦК безопасности по регионам

 

  8 800 2000 112
круглосуточная приемная